2799-25-LE26Publicada
11 días restantes
Adquisición de Motocicletas y Bicicletas eléctrica
Monto Estimado
$36.139.957
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Se requiere la adquisición de cuatro motocicletas y cuatro bicicletas eléctricas para cubrir requerimientos provenientes de los vecinos y vecinas de la comuna por los inspectores de Patrullaje Preventivo de la Dirección de Seguridad Pública de la I. Municipalidad de Los Andes. Proyecto SNSM25-VEH-0020 denominado “Municipio de Los Andes más cerca de los vecinos”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Los Andes