2785-76-LE26
Publicada
12 días restantes

Servicio de Producción de evento Convenio Comunidad Crece Celebración Fiestas Patrias

Monto Estimado

$7.200.000

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ

Región

Región del Biobío

Descripción

Servicio de Producción de evento Convenio Comunidad Crece Celebración Fiestas Patrias, según requerimientos indicados en bases administrativas y Anexo N° 1 Requerimientos Técnicos Mínimos. Ingresar oferta con valor neto de servicio. Obligatorio Adjuntar Anexo con propuesta técnica del servicio ofertado.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

San Pedro de La Paz

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito