2767-34-LP26
Publicada
39 días restantes

INSTALACIÓN LUMINARIAS SOLARES

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

13 de octubre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

La Municipalidad de La Cisterna llama a Propuesta Pública para la contratación y ejecución del proyecto denominado “INSTALACIÓN LUMINARIAS SOLARES”, con el objeto de ejecutar obras de instalación de luminaria solares fotovoltaicas en distintos puntos del barrio San Ramón Norte. Las ofertas deben contemplar una propuesta económica que provean la instalación de un mínimo de 54 luminarias. El proyecto completo contempla la instalación de 59 luminarias. Se deja establecido que, para la correcta ejecución del Proyecto en comento, deberán ceñirse estrictamente a lo dispuesto en las Especificaciones Técnicas y los demás documentos que son parte integral de la presente propuesta.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre13 de octubre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

La Cisterna

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito