2767-33-LP26Publicada
35 días restantes
PROYECTO DE ALUMBRADO PÚBLICO PEATONAL GOYCOLEA P
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
8 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Municipalidad de La Cisterna convoca a una propuesta pública para la contratación Proyecto Alumbrado Público Peatonal Goycolea Poniente GOYCOLEA TRAMO I , con un monto máximo disponible de 34.942.296.- treinta y cuatro millones novecientos cuarenta y dos mil doscientos noventa y seis pesos IVA incluido. GOYCOLEA TRAMO II con un monto máximo disponible de 74.700.000- setenta y cuatro millones setecientos mil pesos IVA incluido
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre8 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
La Cisterna