2767-31-LR26
Publicada
33 días restantes

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

7 de octubre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA PARA DEPENDENCIAS DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA”.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre7 de octubre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM

Comuna

La Cisterna

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito