2766-124-LE26Publicada
11 días restantes
ADQUISICIÓN DE VALSARTÁN TINIDAZOL Y OTROS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Dirección de Salud de la Ilustre Municipalidad de La Cisterna requiere la “ADQUISICIÓN DE VALSARTÁN, TINIDAZOL Y OTROS”, con el objetivo de asegurar el abastecimiento continuo y la entrega oportuna de medicamentos a los usuarios del sistema de salud municipal.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Cisterna