2744-34-LE26Publicada
7 días restantes
SERVICIO CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA ESTABLECIMIENTOS URBANOS Y RURALES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE ANGOL
Monto Estimado
$14.975.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE ANGOL
Región
Región de la Araucanía
Descripción
SE SOLICITA SERVICIO CONTROL DE PLAGAS INTEGRAL PARA ESTABLECIMIENTOS URBANOS Y RURALES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE ANGOL SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Angol