2741-59-LP26
Publicada
20 días restantes

SERVICIO DEMARCACIÓN VIAL SAN FELIPE

Monto Estimado

$90.000.000

Fecha de Cierre

24 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE

Región

Región de Valparaíso

Descripción

CONSERVACION DE DEMARCACIÓN VIAL

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

San Felipe

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito