2741-58-LE26Publicada
11 días restantes
MEJORAMIENTO Y ACTUALIZACION DE SISTEMA CENTRAL DE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE
Región
Región de Valparaíso
Descripción
MEJORAMIENTO Y ACTUALIZACION DE SISTEMA CENTRAL DE MONITOREO MUNICIPAL, ALMACENAMIENTO, TRANSMISIÓN DE DATOS Y COBERTURA CTV
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
San Felipe