2723-62-LE26Publicada
19 días restantes
Adq. de Grúa Horquilla Unidad Parque Automotriz Dirección de Medio Ambiente Aseo y Ornato Comuna de Buin Segundo Llamado
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE BUIN
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La presente Licitación Pública tiene por objeto la adquisición de una grúa horquilla nueva, destinada a la Unidad de Parque Automotriz de la Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato, con el propósito de apoyar y optimizar sus labores operativas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Buin