2719-43-LP26Publicada
22 días restantes
Const Pista Desaceleracion Av. Virg. Subercaseax
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Corresponde a la ejecución del proyecto: “CONSTRUCCION PISTA DE DESACELERACION AV. VIRGINIASUBERCASEAUX, COMUNA DE PIRQUE”, CÓDIGO BIP N°40075504, de acuerdo a las Basesadministrativas Generales, especificaciones técnicas, Planos, Formatos, etc.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Pirque