2719-42-L126Publicada
9 días restantes
Adqusicion de seguros de Vida Inspectores Municipa
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La I. Municipalidad de Pirque requiere la Contratación de seguro de vida para 24 funcionarios municipales de la Dirección de Seguridad Pública, con una cobertura mínima desde 1.800 UF por funcionario. De acuerdo a antecedentes adjuntos
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Pirque