2713-168-LE26Publicada
10 días restantes
Produccion y Desarrollo evento folio 1051
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE AYSEN
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
Que la Municipalidad de Aysén a través de la unidad de programa de Fomento Productivo de la Dirección de Desarrollo Comunitario, necesita adquirir un servicio de producción y desarrollo de evento para actividad denominada “Lanzamiento Temporada Turismo Comuna de Aysen”, de acuerdo a solicitud de adquisición 1051 de fecha 26 de agosto del 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Aysén