2704-68-L126Publicada
6 días restantes
(sc 5151) Servicio Fabricación, Provisión Instalación Mesones
Monto Estimado
$7.100.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DEL BIO BIO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Servicio Fabricación, Provisión Instalación Mesones de 12 mesones de trabajo para laboratorio, de acuerdo a plano y especificaciones adjuntas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Santiago