2702-65-LE26
Publicada
5 días restantes

ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS ESTANDAR Y BAÑO TRAILER DOBLE VIP FIESTA DE LA CHILENIDAD 2026

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

9 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

La Municipalidad requiere el arriendo de 60 baños químicos portátiles y 1 baño tráiler doble VIP El servicio incluye la instalación el 15 de septiembre, mantención diaria entre el 17 y 20 de septiembre, y el retiro el 21 de septiembre de 2026

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Talagante

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito