2702-64-LE26Publicada
14 días restantes
RADIOGRAFIA DE TORAX PARA LA RESOLUCION DE NEUMONIA ADQUIRIDA EN LA COMUNIDAD Y ENFERMEDADES RESPIRATORIAS CRONICAS NAC AÑO 2026 CESFAM TALAGANTE.
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Municipalidad de Talagante a través de su Departamento de Salud, requiere contratar el servicio Radiografía De Tórax Para La Resolución De Neumonía Adquirida En La Comunidad y Enfermedades Respiratorias Crónicas (Nac) Año 2026, que cuente con toma de muestras dentro del radio urbano de la Comuna de Talagante, para usuarios del CESFAM Dr. Alberto Allende Jones.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talagante