2702-63-LE26
Publicada
9 días restantes

CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN CABALLERIZAS CENTRO DE

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

Construcción Caballerizas: Comprende la ejecución de obras previas, movimiento de tierras, fundaciones de hormigón armado, montaje de estructura portante de madera en pino radiata impregnado, cubierta de zinc alum, habilitación de establos con comederos y bebederos esquineros, construcción de rampa de hormigón al 12%, pavimentos de descanso y áreas de espera con sombreadero de 4x8 metros, conforme a especificaciones técnicas.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Talagante

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito