2697-40-LE26
Publicada
10 días restantes

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS: EXPO CRIADORES

Monto Estimado

$7.170.000

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA

Región

Región de Valparaíso

Descripción

La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio de producción de evento, a ejecutarse durante el mes de Septiembre del presente año, en la Comuna de Cartagena. El servicio requerido corresponde a las siguientes actividades: a. Criadores Cartagena 2026" el cual se plantea realizar el día 26 de Septiembre del año 2026. i. El servicio deberá contemplar seguridad, equipamiento técnico, apoyo logístico y todos los elementos necesarios para su correcta ejecución, conforme a los requerimientos que establezcan las bases técnicas de la licitación.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Cartagena

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito