2688-24-L126Publicada
5 días restantes
ADQUISICION INSUMOS PROGRAMA CPU Y FOFAR
Monto Estimado
$3.502.472
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO
Región
Región de Valparaíso
Descripción
ADQUISICION INSUMOS PARA PROGRAMAS DE CUIDADOS PALIATIVOS Y CURACIÓN AVANZADA- PIE DIABETICO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Algarrobo