2675-104-L126Publicada
7 días restantes
SERVICIO PROD. FERIA DE EXPERIENCIAS AMBIENTALES
Monto Estimado
$6.500.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
SERVICIO PRODUCCIÓN FERIA DE EXPERIENCIAS AMBIENTALES DE MOSTAZAL 2026, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Mostazal