2663-85-LE26Publicada
11 días restantes
Contrato de suministro de combustible a granel
Monto Estimado
$20.000.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
Contrato de suministro de combustible a granel, para la localidad de Puerto Edén.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Natales