2663-75-L126Publicada
7 días restantes
INSUMOS PRLAC
Monto Estimado
$6.140.853
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Adquisición de insumos para programa Red Local de Apoyos y Cuidados, que ejecuta la Municipalidad de Natales
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Las Condes