2658-299-L126Publicada
7 días restantes
POLERAS DEPORTIVAS DRYFIT
Monto Estimado
$2.200.000
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE ANCUD
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SE SOLICITA LA ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA PARA LA REALIZACIÓN DE POLERAS DESTINADOS A LA ACTIVIDAD DENOMINADA OLIMPIADAS ADULTO MAYOR 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Las Condes