2658-287-L126
Publicada
8 días restantes

COLCHONES Y OTROS

Monto Estimado

$2.500.000

Fecha de Cierre

8 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE ANCUD

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

la adquisición de Colchones y ropa de cama para la Oficina de Ayuda social para stock en emergencias y otros dependiente de la Dirección de Dideco.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Las Condes

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE ANCUD

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito