2624-2-LE26Publicada
9 días restantes
Servicio de Aseo Integral DR Tarapaca
Monto Estimado
$28.800.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DE TURISMO
Región
Región de Tarapacá
Descripción
Las dependencias de la Dirección Regional de Tarapacá solicita el servicio de aseo correspondiente a 36 meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Iquique