2595-98-LE26Publicada
12 días restantes
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DEL CUERPO DE VÁLVULAS DEL AGUILÓN PARA RETROEXCAVADORA JOHN DEERE PPU HBLX-38
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PARRAL
Región
Región del Maule
Descripción
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DEL CUERPO DE VÁLVULAS DEL AGUILÓN PARA RETROEXCAVADORA JOHN DEERE PPU HBLX-38, DE ACUERDO CON TERMINOS DE REFERENCIA Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Parral