2548-82-L126Publicada
8 días restantes
MOVILIZACIÓN PROGRAMA SALUD MENTAL Y BIENESTAR
Monto Estimado
$7.100.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS
Región
Región de la Araucanía
Descripción
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA PROGRAMA SALUD MENTAL Y BIENESTAR PSICOSOCIAL EN LA ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Padre Las Casas