2548-81-LE26Publicada
12 días restantes
ENDOSCOPÍA DIGESTIVA ALTA C.BIOPSIA Y TEST UREASA
Monto Estimado
$8.995.860
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS
Región
Región de la Araucanía
Descripción
Las presentes Bases Técnicas tienen como objetivo reglamentar la provisión de Exámenes de Endoscopia Digestiva de Alta con biopsia y test de ureasa, necesarios para la correcta ejecución de la estrategia de Especialidades Ambulatorias del convenio Programa de Resolutividad en Atención Primaria - año 2026, suscrito entre el Servicio de Salud Araucanía Sur y la comuna de Padre Las Casas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Padre Las Casas