2483-245-LP26Publicada
21 días restantes
“SERVICIO DE ADQUISICIÓN MANTENCIÓN DE RELOJES BIOMÉTRICOS Y SOLUCIÓN DE GESTIÓN DE ASISTENCIA PARA CENTROS DE SALUD NUEVO LLAMADO”
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
“SERVICIO DE ADQUISICIÓN, MANTENCIÓN DE RELOJES BIOMÉTRICOS Y SOLUCIÓN DE GESTIÓN DE ASISTENCIA PARA CENTROS DE SALUD, NUEVO LLAMADO” DECRETO ALCALDICIO E. N°3274 APRUEBA BASES NUEVO LLAMADO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM