2455-50-LE26
Publicada
6 días restantes

SERVICIO DE PRODUCCIÓN LA QUINTA FONDA 2026

Monto Estimado

$18.455.000

Fecha de Cierre

7 de septiembre de 2026

Organismo

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

OBJETO DE LA PROPUESTA El presente proceso licitatorio tiene por objeto convocar a los interesados a presentar sus ofertas para la contratación del “SERVICIO DE PRODUCCIÓN LA QUINTA FONDA 2026”, de conformidad con las condiciones, requisitos y especificaciones establecidos en las presentes Bases de Licitación. Los servicios requeridos se encuentran debidamente detallados en las Especificaciones Técnicas de la propuesta, que forman parte integrante de las presentes Bases Administrativas y deberán cumplir, a lo menos, con las especificaciones técnicas mínimas allí establecidas. Las cuales contemplan la contratación de un servicio integral de producción para la actividad de Fiestas Patrias de la Municipalidad de Quinta Normal, correspondiente a un evento de dos jornadas. El evento se desarrollará los días 12 y 13 de septiembre de 2026, entre las 13:00 y las 22:00 horas, con grupos locales y dos artistas consagrados para los cierres.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Quinta Normal

Crea una alerta para

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito