2450-90-LE26Publicada
11 días restantes
Adquisición de cubre suelos Tiki Tiki y sistema de riego para rehabilitación de espacio público
Monto Estimado
$8.519.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA
Región
Región de Coquimbo
Descripción
Recuperación de espacio en sector norte de la Plaza Romario Veloz, terreno de administración municipal que actualmente se encuentra entregado bajo régimen de concesión al centro comercial Mall Plaza La Serena. Se requiere reparar daños en el sistema de riego y deterioro superior a los 1200 m2 del césped.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Serena