2450-87-LE26
Publicada
10 días restantes

Adquisición de indumentaria corporativa y elementos de protección personal cuerpo de rescate de salvavidas 20262027

Monto Estimado

$11.159.649

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA

Región

Región de Coquimbo

Descripción

ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA CORPORATIVA Y ELEMENTOS DE PROTECCIÓ PERSONAL RELACIONADO A LA RADIACIÓN UV PARA EL CUERPO DE RESCATE DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA - SALVAVIDAS TEMPORADA 2026-2027

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

La Serena

Crea una alerta para

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito