2448-107-L126Publicada
8 días restantes
MEJORAMIENTO DE COMEDOR DE FUNCIONARIOS DROGUERIA Y BODEGA DESAM
Monto Estimado
$6.000.000
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO
Región
Región de Coquimbo
Descripción
MEJORAMIENTO DE COMEDOR DE FUNCIONARIOS DROGUERIA Y BODEGA DESAM
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Coquimbo