2446-261-LP26Publicada
23 días restantes
PROPUESTA PÚBLICA N° 317-2026 EQUIPOS RECUPERACIÓN
Monto Estimado
$298.404.568
Fecha de Cierre
28 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO
Región
Región de Coquimbo
Descripción
PROPUESTA PÚBLICA N° 317-2026 ADQUISICIÓN DE MATERIALES, HERRAMIENTAS, MAQUINARIAS Y EQUIPOS PARA LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre28 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Coquimbo