2446-258-LR26Publicada
32 días restantes
IMPLEMENTACIÓN DE JUEGOS VARIOS 2026
Monto Estimado
$495.872.689
Fecha de Cierre
6 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO
Región
Región de Coquimbo
Descripción
considera la intervención de diversas plazas y parques de la comuna, generando un mejoramiento de espacios públicos que permite recuperar áreas de equipamiento y esparcimiento para los niños de diversos sectores de Coquimbo. En atención a ello, se requiere la adquisición de diversos juegos para instalar en las plazas públicas de Coquimbo.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre6 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Coquimbo