2445-114-LE26Publicada
11 días restantes
SERV. DE 120 EXAMANES DE GASTROENTEROLOGIA SP562
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CURICO
Región
Región del Maule
Descripción
LA NECESIDAD DE ADQUIRIR 120 EXAMANES DE GASTROENTEROLOGIA PARA CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD SP562
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Curicó