2445-113-LE26
Publicada
25 días restantes

INSUMOS CLINICOS GENERALES

Monto Estimado

$33.085.570

Fecha de Cierre

29 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE CURICO

Región

Región del Maule

Descripción

POR COMPRA DE INSUMOS CLINICOS GENERALES PARA ABASTECER A LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD CURICO.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre29 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Curicó

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE CURICO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito