2432-23-LE26Publicada
5 días restantes
SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTÍSTICA DE LAS ACTIVIDADES ITINERANTES DE FIESTAS PATRIAS Y NAVIDAD
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Contratar el “SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTÍSTICA DE LAS ACTIVIDADES ITINERANTES DE FIESTAS PATRIAS Y NAVIDAD”, de acuerdo con lo establecido en las Bases Administrativas y en los Términos Técnicos de Referencia.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación5 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Estación Central