2415-18-LE26Publicada
11 días restantes
Adquisicion de maderas para trabajos en Sectores
Monto Estimado
$17.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION
Región
Región del Biobío
Descripción
Consiste en la adquisición de maderas para acciones orientadas a la rehabilitación de condiciones de accesibilidad, las que responden a la necesidad de rehabilitar condiciones funcionales del territorio post-incendio, reduciendo factores que favorecen la ocurrencia de remociones en masa, erosión superficial.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Concepción