2410-37-LE26Publicada
12 días restantes
BRAZOS HIDRAULICOS PARA PORTONES BATIENTES
Monto Estimado
$8.200.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES
Región
Región del Biobío
Descripción
Se requiere adquirir brazos hidráulicos para portones batientes en los distintos establecimientos, con el fin de optimizar el control de acceso vehicular, mejorar la seguridad de los recintos y garantizar un funcionamiento eficiente, seguro y continuo.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Los Angeles