2408-206-L126Publicada
7 días restantes
EQUIPOS PARA TALLER MECANICO, MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES.
Monto Estimado
$7.100.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
EQUIPOS PARA TALLER MECANICO, MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES. MOVILIZACIÓN Y EQUIPOS (SISBALITO ID. 2962)
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Santiago