2408-184-LE26Publicada
12 días restantes
INDUMENTARIA PERSONAL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS.
Monto Estimado
$7.890.900
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES
Región
Región del Biobío
Descripción
El Programa Red Local de Apoyos y Cuidados, a través del Departamento de Discapacidad de la Dirección de Desarrollo Social, requiere la adquisición de indumentaria para uso de los profesionales y asistentes de cuidado del programa.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Los Angeles