2405-140-LP26Publicada
24 días restantes
SUMINISTRO DE HERRAMIENTAS MATERIALES 2026-2027
Monto Estimado
$320.000.000
Fecha de Cierre
30 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE
Región
Región de Tarapacá
Descripción
“CONTRATO DE SUMINISTRO DE HERRAMIENTAS, MATERIALES E INSUMOS PARA LAS DISTINTAS AREAS DE LA DIRECCION DE OPERACIONES PERIODO 2026-2027”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación6 de septiembre de 2026
Cierre30 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Iquique