2405-139-LE26Publicada
5 días restantes
SERVICIOS DE STANDS AUDIO DRON Y ANIMADORES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE
Región
Región de Tarapacá
Descripción
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE STANDS, AUDIO, DRON Y ANIMADORES PARA LA FIESTA DE LA CHILENIDAD 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Iquique