2402-77-LE26Publicada
19 días restantes
VIVA EL PARQUE VIVO RANCAGUA 283 AÑOS
Monto Estimado
$35.000.000
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
Celebrar en el mes de octubre, la fundación de Rancagua que busca promover el orgullo, la identidad local y la unión de la comunidad en general mediante desarrollo de áreas productivas locales y las presentaciones artísticas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Rancagua