2381-63-LE26Publicada
13 días restantes
ADQUISICIÓN CUARTA COMPRA 2026 DE FARMACOS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO
Región
Región de Atacama
Descripción
ADQUISICIÓN CUARTA COMPRA 2026 DE FARMACOS, SUPLEMENTOS ALIMENTICIOS, CUIDADO DE LA PIEL Y OTROS PARA LA FARMACIA MUNICIPAL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Copiapó