2381-62-LE26Publicada
12 días restantes
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO
Región
Región de Atacama
Descripción
COMPRA DE CANASTAS OTORRINOLARINGOLÓGICAS INTEGRALES PARA PACIENTES DE CENTROS DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA DE COPIAPÓ AÑO 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Copiapó