2369-73-LP26Publicada
23 días restantes
PP CONVENIO SUMINISTRO PROD. EVENTOS TURISTICOS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE ARICA
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
Convenio suministro producción de actividades turísticas y patrimoniales
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Arica