2354-34-LE26
Publicada
12 días restantes

SERVICIO DE PRODUCCIÓN NAVIDAD 2026

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS

Región

Región de Magallanes y de la Antártica

Descripción

La Ilustre Municipalidad de Punta Arenas, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario, requiere contratar el servicio de producción, para la realización de la (NAVIDAD 2026), organizada por la Unidad de Infancia y Juventud. Para el cumplimiento de lo anterior, se requiere de oferentes que aseguren y certifiquen que los servicios ofertados son prestados, de acuerdo con las normas técnicas vigentes, con los estándares de calidad suficientes para satisfacer los requerimientos del Municipio.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Punta Arenas

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito