2354-27-LE26Publicada
11 días restantes
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y RECREATIVAS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
La Ilustre Municipalidad de Punta Arenas, requiere contratar el servicio de producción integral para la realización de los “ACTIVIDADES DEPORTIVAS Y RECREATIVAS”, a efectuarse en la comuna de Punta Arenas, durante los meses de octubre y noviembre 2026. Para el cumplimiento de lo anterior, se requiere de oferentes que aseguren la calidad en los servicios prestados, de tal manera satisfacer los requerimientos del municipio, que se detallan en estas bases de licitación.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Punta Arenas